Natali Petrenko

Свечи все в масле. Подскажите, пж, что такое а то все свечи толи в масле то ли в бензине?? ? авто 2114 инжектор)

Дак он и не заводится, когда свечи в масле или бензе

И в виде нагара и мокрые

Ирина Шарова

лишь бы движок работал.

Роман Архипов

Нужно для начала определить что за жидкость, может и охлождающая. И еще-это непонятное что то, на свече образуется в виде нагара или мокренькое?

Ай
Айгуль

это надо ее продать и купить бюджетную иномарку.

Дарья

Наверное колпачки пропускают. Если резьба мокрая то точно их заменить нужно

Леха Каурцев

смоченная бензином свеча - всегда есть результат неудачной попытки запуска, или безмерно обогащенной смеси. Начните с причин неудачного запуска, опишите условия и результат, если не сложно - продублируйте в личку.

Максим

богатая смесь.

Алексей Х

крч друг, у тебя машинка кушает масло, вот результат на свечах, вези ее к шаману пускай смотрит че с ней там причина масленного нагара)