Мажинова Оксана

авто-газель, в поодоне бензин с маслом 2 уровня - причины подскажите

Ольга Агеева

был такой случай на 2101 проблема была в бензонасосе. мембраны пробило

Венера Султанова

Порвана диафрагма бензонасоса.

Алексей Чиженок

бензонасос меняй, через мембрану поливает в поддон

Олег Иванов

даже дополнить нечего, смотри мембраны в бензонасосе

Эмма Шлотгауэр

Вообщето это если карбюраторная то мембрана на бензонасосе, а вот если инжектор то проблема в форсунках (не держат ) пропускают топливо и оно потом опускаеться в картер, ну есть и плюсы с наличия бензина в картере - у товарища пробило мембрану в бензонасосе и погнало топливо в картер, зато после замены и вскрытия для проверки двигла, мы просто офигели от чистоты двигателя в нутри, как будто только с завода выехал всё аж блестело, так поотмывало всю гряз (нагар ) от "качественного" масла . Так что поменяй либо мембрану либо полностью бензонасос . Да к стати при замене мембраны есть один маленький сикрет - перед тем как обжимать все болтики на крышке бензонасоса нада (обязательно и без приколов) нажать и зафиксировать в нажатом положении рычажок ручной подкачьки (как будто подкачиваеш топливо ) ,только после этого можна обжимать крышку бензонасоса . Если это не сделать то бензонасос будет качать в пол силы так как мембрана будет сильно натянута, в результате чего быстро прийдёт в негодность .