Svetlana Boukova

Вот если есть миллион то можно купить за 100 тыс рублей 10 ВАЗ любых моделей и

умудриться продать за 150 тыс рублей если все продать то 500 тыс рублей мне остается и так дальше то 30 миллионов рублей а уже с 30 миллионами рублей взять в аренду готовый автосалон и купить роскошные авто и продать ну как бизнес

Andrey Bondarenko

давай в путь.. . я за тебя порадуюсь только

Лена Богданова

Так как вы мыслите я мыслил лет в 7-8.

Лёша Я

мечта идиота прости. санузлы не кому не нужны тем более бу. про раскошные авто тоже самое. во первых это эксклюзивный товар и реклама должна быть тоже эксклюзивная чтобы привлечь эксклюзивного клиента. советую тебе начать с германских тачек. на одной машине можеш наварить от 300 до 500к