Марина Дмитревская

девчонки вам бы хватило 10 тыс рублей на один день? и что бы вы на них купили?

Юрок Сергеевич

Мне бы не хватило 10 тысяч, потому что есть девчонки, которые транжирят деньги направо и налево, как хотят в общем. Я бы купили одежду модную и косметику, без нее никуда.

Кристина

я вообще-то 2 недели на такую сумму живу) ) ещё и с ребенком)

Катерина Милая***

я на эти деньги поеду в Испанию

Артур Иляхин

кожаные ботинки.

Алексей Гавронский

хватило бы.. . ммм. пошла бы в магазин за трусиками, платьями и заначку бы оставила на черный день

Sergey

Мне бы и на месяц хватило. Продукты, мыло, шампунь, стиральный порошок. Ещё и осталось бы!

Рустам Махмадиев

вот они мне как раз нужны сейчас...) ) я бы пошла в Летуаль и купила бы несколько хотелок))