Антон Грибанов

вы бы купили ребенку игрушечную коляску за 10 тыс?

Увидела сейчас объявление на авто. Продается коляска, гдр цена 10 тыс.
Обычная коляска для куклы.

Предлагаю
редкую коляску Zekiwa корзина для кукол и пупсов 60 см, бордового
цвета. Материал вельвет в состоянии новой, без повреждений. Вышлю в любой
город России и СНГ. Отправка по России 1000 рублей.

Т. е 10.500 ее цена, а 1000 -пересыл

Илья

нет) лучше самой бы дочке купила)

Андрей Чеботарев

Человек со здравым смыслом этого бы не сделал. Люди которым некуда девать свои финансы вполне могут делать покупки такого рода. Если вас интересует моё мнение я бы потратил лучше эти деньги на ребенка.

Владимир Тимошкин

Я бы на эти деньги купила бы фруктов, вкуснятины, игрушек попроще, но не менее интересных, развлечение какое нибудь (цирк, например). Люди, которые могут так кидаться деньгами, просто не думают, что завтра может не быть таких возможностей. Счастливый человек довольствуется малым.

Толик Етчик

если бы я не купила племяхе за 4 тыс 6 лет назад. . обязательно бы купила дочке)) ) ) а сейчас у нас та есть, не пользованная.. . класная. . .моя мечта детства.. . потому и хапнута без оглядки))).. .

ту, что на фото -хапнула бы еще быстрее. . она и есть мечта детства.. зекива.. . единственная импортная коляска в ссср) и эта плетенка.. и бордовый цвет....))

Михаил Костин

охренеть.. . не купила бы. Она что золотыми нитями вышита?? ? и серебряные колеса?

Любовь Красавцева

что-то на игрушечную она мало похожа, это какого роста ребенок должен быть, чтоб с ней играть.. . и вообще она страшная..

Александр Тихомиров

может вы на белорусский авито зашли?

Евгений Шалов

это не игрушечная, а самая настоящая коляска, какого возраста должен быть ребенок, который будет играть с ней

Кристина Остроух

я не миллионерша. совершенно глупая вещь-коляска. я понимаю на велосипед потратиться

Ди
Диляра

Меня тоже размер удивил. Не в 13-15 же лет с ней играть.

pe
petrovalv

Я не вижу смысла переплачивать за игрушечную коляску. Если бы это был велосипед например или электромобиль - тогда еще понятно почему цена может быть высокая. А тут - понты изображать разве что.

Се
Серёжа

при наличии денег... почему и не купить....

Виктор Макаренко

Мы купили почти такую, но гораздо дешевле. Но она в неё совершенно не играет, только пылится стоит на балконе и место занимает. А теперь к ней Беби -бона просит. Говорит с ним точно играть буду. Хотя кукол не мерено, есть и говорящие и поющие.

Кирилл

Не могу сказать, так как у меня сын и о колясках не думала .А электромобиль сыну купили на много дороже.

Татьяна Максимова

ну и здоровА.... Не цена пугает-размер. Если бы в два раза меньше, тогда бы может и купила..

Два По

Я видела немного другую в магазине, примерно такая же сумма была.. .
слишком круто...

Татьяна Бровкина

Мы бы для ребенка-то не стали такую коляску покупать...

Трофимова Виктория

Я думаю не стоит. Хотя это зависит от фин. состояния каждого. У кого есть возможность тот купит, а у кого нету, тот естественно нет.

Катюня Андержанова

За такие деньги лучше настоящую купить))))))))

Анна Коршунова

да. почему нет!
правда, у меня сын. машину за 10 тыс купила бы...

Елена Зубкова

новую может и купила а с рук точно нет

На
Надежда

нет у меня для ребенка то дешевле