Ирина))))))))))

Хочу купить квартиру, а где деньги взять при зарплате 10 тыс. рублей?

Наталья Мамедова

На свалках кирпичей б/у полно, можно дом почти бесплатно построить.

Оксана Гадеева

Не есть, не пить, и найти ещё работы 2-3 с з/п 10 тыс. Других вариантов нет)

Юлия Ха

это Россия детка...

Борис Тарханов

Если так уж надо то кредит можно взять

Иван Веряскин

копить вместе с супгом-й на 1 взнос. смотря конечно какие цены у вас в городе... ипотека.. .

Светлана Глухарева

да уж, в первый раз нечего ответить... хотя.. может жену найти тебе с квартирой, а вообще зачем тебе квартира? на вокзале и на теплотрассе-куда интереснее и свободнее

Умед

ссуда в банке, ну или ехать в Москву... зарабатывать.

Ольга Хлебтовская

С такой зарплатой точно не заработаешь на жилье. Ищи другую работу, может на вторую устроиться надо, что бы что-то заработать!

Петрова

украсть. и на ближайшие лет 8 точно квартирка появится

Екатерина

у нас в области есть программы по жилью для молодых семей до 35 лет. Точно условия не знаю, но в год семей 10-15 (жителей в городе 70000) получают от 600 тыс руб до 1400 тыс руб просто так на погашение ссуд и кредитов за квартиры. По узнавайте у себя в администрации. Кроме этого есть очередь для малоимущих. Только не знаю сколько семей в год что-то получают. Но точно получают, иногда в газете пишут и фотки выкладывают счастливых обладателей нового жилья.

Геннадий Солодов

Пусть Вам тандем даст объяснение...