Антон Коршунов

на семью 10 человек в неделю хватит на продукты 40 тыс рублей?

Tatyana M

О_О
жирновато будет даже

Тихий Ужас

Обожраться можно! ) На месяц - самое то.)

Гульпери Касумова

Смотря как они привыкли питаться, в принципе 40 000 руб и на месяц реально может хватить.

Юлия Тазихина

на троих обычно 4000 тр в неделю.... думаю 12-15 тр хватит

Алексей Антонов

если ток на продукты то месяц легко (при условии суммарного веса 10 человек не более 800 кг.)

Andrew

Ну если есть разные деликотесы

Светлана Макарова

571 р в день нормально если не шиковать то 5-6 тыс в неделю можно сэкономить

Татьяна

Вполне.

Дмитрий Головкин

да фиг знает.
мукой закупись, да дрова заруби. авось и зазимуем))

Мария Мурашова

Смотря кто что предпочитает есть и в каких количествах. Хотя мне кажется если не дешёвые продукты если даже покупать, на 10 человек 40 тысяч будет вполне достаточно.

Qahramon Turaqulov

у нас на троих 20 тысяч максимум в МЕСЯЦ (если разделить-по 6-7тыс) . а у вас на рыло простите в неделю 4 тысячи

Aston Martin

Можно в первый день закупиться тысяч на 5-6, а потом если что, то докупать. На неделю хватит тыс. 15максимум (если вы очень любите покушать и едите раз 5 в день+закусываете в перерывах :D)