Александр

Скажите хватит 30-40 тыс рублей чтоб отдохнуть в 2-ем в Крыму на восточном берегу?

Артём

все зависит от того в каком месяце вы планируете отдых, и на сколько дней. Феодосия или Коктебель без проезда будет стоить на двоих отдохнуть недельку 12000 тысяч рублей.. . что можно снять за эти деньги- например домик прямо рядом с морем на двоих в июле 800 рублей. итого на недельку это стоит 5600 рублей, что касается питания- столовые не дорогие, или сеть питания ЕДА. это как бистро. Стоимость обеда 80-100 рублей на человека, в 300 рублей в сутки вы уложитесь, итого на двоих 600 рублей на 7 дней 4200 рублей. Остальное на фрукты и увеселение на пляже. . как видим 12000 вполне нормально на двоих.. . билеты брать заранее, так можно попасть на скидки.. . и если вы хотите оторваться- чуть денег надо на вечерние посиделки, бутылочку винца или чашечку коньячка... Домик на двоих вполне приличный со всеми удобствами, до моря идти минуты 2 адрес Феодосия ул. Обуховой 25 .. телефон хозяйки могу дать. Если вы будите сами готовить, то можно еще с экономить пару тысяч на питании.. . так что на 30000 рублей вы отдохнете вполне прилично вдвоем.

Елена В

Зачем крым? за такие деньги можно в Турцию слетать по горячей путевки.

Александр Александров

если по бюджетному, то хватит, но не больше недели

Нтон

Евпатория. Мне на 1 человека в сентябре-Дорога 10000рублей, жилье 300-1000рублей в день, еда 300-500 рублей в день, прочее 500 рублей в день. Жилье можно подобрать очень хорошее, частный сектор, со всеми удобствами, на двоих за 500 рублей в сутки.

Анастасия Ускова

Да, хватит. Дня на 2-3.

Резеда

поездом до анапы далее автобус в крым. последнее время пробки. вода и воздух 16С. в мелких населенных пунктах место до 1000р. проезд на двоих 13000(мин). цены еды как в москве.