Никита Бледных

Какой отдел можно открыть на автовокзале на 5 квадратах? Чай-кофе фасованный, посуда, семена, изделия из бересты?

Яковлев Андрей

Перепродажа билетов))))))))))))))))))) ) Втридорого

Лерочка

Оружие, наркотики, государственные тайны.

Ри
Ритуська

Лимонад-минералка, кофейный автомат, пирожки-булочки, газеты, журналы.

Саша Хныкин

"все в дорогу"

Анна Разоренова

Ставишь точку, на одной половине пирожки чай кофе, на другой газеты кроссворды и т. д. и надо понимать что автовокзал в селе не это не автовокзал в большом городе. если население меньше 100000 и электричка это не основной вид транспорта то я бы призадумался.

Иванова Мария

Из перечисленного вами меньше всего места занимают семена. И они нужны всем, кто едет за город, каждую весну. Посуду покупают реже, пьет наш народ, к сожалению, далеко не чай и не кофе, а кому нужны ваши лапти и корзины, я вообще не представляю. А люди вам дельно пишут и про еду, и про напитки, и про газеты.

Наталья Голубкова

Вот уж точно, люди всегда кушали, кушают и будут кушать) ) Если рядом уже есть подобный ларек, поставьте чуть ниже цены например. И газеты-журналы тоже вариант. Часто на вокзалах еще можно купить сим-карту и денег на телефон положить, в дороге это актуально для людей. А еще вам понадобится как ИП зарегистрироваться в налоговой, документы могу посоветовать на сервисе "Мое дело" через интернет сделать, там бесплатно и все без проблем примут налоговики, ссылку внизу добавлю на сайт.

Храпская Юлия

распродажа спайсов чтоб люди не скучали

Администратор Доктор

что-нибудь к чаю (печеньки, конфетки) , напитки, соки, жевачка, сигареты.. . или можно поставить автомат для приема денег (не разбираюсь в том, какие они бывают) , чтобы положить деньги на тел.