T@
Tpogreban @mail.ru

Ув. бух-ра ответьте пожалуйста-организ. раб. на УСН вид деят. оквэд 70.32, какой % 10 или 15 при расч. УСН

нет дорогие, это зависит не от системы налогообложения доходы или д-р, а с 01.01.2010г. понижены ставки налога д-р по регионам Спб.. Москва-10%,респуб. Алтай 5% и далее по перечню п. 2ст. 346.20 НК РФ.

Ир
Ирина

это зависит не от вида деятельности, а от того что вы выбрали когда писали заявление в налоговой на УСН вы выбирали 6% или 15?в документах должно быть!!! В уведомлении налоговой .

ОК
Ольга Кирьянова

на этот вопрос может ответить только ваше местное законодательство...