Юля Крапивина

Подскажите пожалуйста, организация занимается несколькими видами деятельности, как заполнить строку бух. баланса по оквэд

Подскажите пожалуйста, если организация занимается несколькими видами деятельности, как заполнить строку бух. баланса по оквэд? осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации) :
•Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах
•Розничная торговля алкогольными и другими напитками
•Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво

Ольга

Если есть сомнения, то в выписке из ЕГРЮЛ есть основной вид деятельности его и указывайте. По правильному указывать тот код - по которому больше реализация.

Сергей Пересниченко

Согласна, надо указывать основной вид деятельности.

Алексей Целитель

Ну вообще то первый вид деятельности включает в себя два остальных: 52.2 - 52.25 и 52.25.1, типа класс и подклассы. Вам достаточно было выбрать только 52.2 при регистрации, так что заполняйте 52.2, тем более что скорее всего он у вас указан как основной.