Владимир Миллер

мастера сделали цементную стяжку 3 сантиметра, через три дня уже хотят класть плитку. Успеет ли высохнуть стяжка?

Александр

3 сантиметра-это не стяжка. стяжка-минимум-7 см. это вам любой строитель скажет. за три дня встанет. если в доме и мороза нет.

Аннна Сосина

да. но сперва пущай прогрунтуют.

Алексио

3 см это минимум допустимый в некоторых местах. 5-7 см стандарт. Станет за 3 дня, но полный цикл схватывания цемента -21 день. Но для плитки хватит и 3-х дней.

Вячеслав Тур

СТЯЖКА СОХНЕТ 15 45 ДНЕЙ ГОСТ

Александр Детков

Ничего страшного, потом высохнет вместе с плиткой.