Юрий Розанов

Как также обработать фото?

Bestiy Bestiy

Обработка не требуется. Достаточно сфотографировать дешёвым телефоном.

Дмитрий Харитонов

Снизить контраст и насыщенность, усилить шум и завалить тени.. .
Испортить штоле?

Ирина Чижова

Прочел я предыдущих и понял, не надо смотреть на этот "шедевр". Это не обработка, это хрень снятая устройством не предназначенным для фотографирования, кнопко нажимателем далеким от фотографии, не представляющем, что такое обработка, но претендующим на получение шедевра с такой же легкостью, как и нажатие кнопки на корпусе телефона.
Я прав?
Если нет - я публично извинюсь, сниму шляпу и съем свой галстук.

Антон Юмаев

Очень просто, ограбь кого нибудь или стань свидетелем и получи такую фотографию

Дима Попов

тени поднять

Oksna

Залить розовым но предварительно испортить до черных пятен

Olga Sukharenko

Дешёвым мобильником.