Elzar

покритикуите, это будущая серия готовы только 2 кадра

В.
Вячеслав .

Я бы важных деталей добавил чутка. 🙂

Иван Патранжел

Обработку современная. Нормуль.
Только никак не могу прочитать смысловую составляющую )).

Носир

Ништяк.

Рустамбек Турсунов

Стиль есть хорош ...вот пятна глаз режут

Алексей Иванов

Стилизация супер, а что за разводы? Это закос подо что? Под советскую фотобумагу наскоряк проявленную в горячем проявителе?

Алексеи Санцевич

Здорово! А что за серия? Чему посвященна? Такой HDR-Pin-Up получился)))

Константин Власкин

Критикую, не понятно: - Куда пол юбки с заду делся у двушки в первом кадре, и кто лежит под машиной друг на друге во втором кадре

Антон Кулешов

Хорошо, но идея пока не просматривается.

Владимир Гредасов

я бы дым или туман тоже накладывать не стал...

Татьяна Горавская

на втором фото лицо на мой взгляд через чур кукальное.

Рустам Парпибаев

отличная обработка. можно мне пресет для ЛР подарить???

Владимир Коровин

Если это рендеринг 3D - сцен, то весьма неплохо, несмотря на косяки со светом.. . Да и номера машины, одежда девушки на втором фото как-то не вяжутся с сюжетом. )

Татьяна Лебёдкина

ЗАШБИСЬЬЬЬЬЬЬЬЬ)))))))

Алексей Анищенко

Мне понравилось! ..Очень. Только номер у "чайки" слишком современный.