Елена Васильева

Вы готовы к такому будущему?

Россию ждут массовые акции неповиновения или стагнация, если не произойдет существенного обновления властных структур, считают политологи Центра стратегических разработок. Как говорится в новом докладе этой организации, ослабление протестных настроений в Москве происходит на фоне падения рейтингов власти на территории всей страны. Рейтинги доверия и недоверия власти в 2013 году могут сравняться, считают политологи.

Респонденты всех фокус-групп были единодушны в негативном отношении к «Единой России» , которое еще весной не было столь однозначным.

«Практически во всех фокус-группах респонденты спонтанно говорили о возможности и желательности революции» , — говорится в докладе.

Революция обсуждалась респондентами как единственно возможная альтернатива добровольному обновлению власти, которое, как считают политологи, не является реалистичной перспективой.

Ирина Белоущенко

К оранжевой революции мы готовы - не допустим!

ДА
Денис Александрович

Я нечто подобное читал году так в 2000-м.
Тоже жутко ответственный центр каких то там умных разработок тоже предсказывал апупалипсис, революцию и массовые беспорядки.
Думаю пора как в Италии- не сбылся прогноз-автору 6 лет колонии:)

Taalai Orunbaev

Россия уже превратилась в полицейское государство, где оппозиция вытеснена из легальной политической деятельности. Поэтому она начнет уходить в подполье, а это прямой путь к революции.. . жестокой, беспощадной.. . и бессмысленной.

Кириллиус Фамилия

Не верю.
Видимо выборка была не репрезентативная;))))

Ta
Tatiana

Так количество болтунов в России не уменьшится никогда. У нас вагоны разгружать некому, а языком "работать"....Воистину: Пиздеть, не мешки ворочать.

Сергей Вансович

Революции не бывать

Александр Лобастов

Ты б пилюли попил - может легче станет!

Людмила Булкина

Возможно, поскольку власть держится не на доверии граждан, а на кумовстве, воровстве и лжи.

Mary Leto

ЦСР ?! Созданный при участии ВШЭ? Враги-мечтатели они....

Ольга Орлова

Маловероятно. При таком количестве трусов и общем состоянии морали нас ждёт не революция, а вымирание...

Св
Светлана

революция происходит--низы нехотят жить по стараму,
а верхи больше править по старому

Мария Шмелева

Мы долго терпим такую власть, но тем страшнее будет ее участь во время и после революции. Во всем мире не найти другого примера государства, которое бы ставило своей целью уничтожение своего же народа.