Анюта Клюева

камера Nikon D3200. На каких значениях вы делаете кадры для будущего HDR? ПОКАЖИТЕ ВАШИ HDR ФОТОГРАФИИ.

КАКУЮ ЭКСПОЗИЦИЮ ПОСТАВИТЬ?

Евгения Новикова

Упрощенно: ставь ту, которую автомат подсказывает, затем на одну ступень ниже, и еще кадр - на одну выше. Это называется "брекетинг экспозиции". Фотоаппарат может сделать это САМ, нужно только его включить. НDRы давно уже не делаю, но старые можно глянуть тут: http://www.panoramio.com/user/1083914/tags/HDR

Александра Амерьянц

На тех, где экспонометр показывает что экспозиция в норме + брекетинг.

Сашкин Сашкин

Брекетинг экспозиции и фотошоп в помощь. Нет ХДР фотографий, не увлекаюсь)

Изабелла Боня

К каждому фото нужно подходить персонально для обработки в фотошопе!!! !

Armen Zurnachyan

Универсальных инструментов не бывает! Каждое фото требует индивидуального подхода, ну и конечно опыта.