Inna Silantyeva

Есть ли в Туапсе уголовный розыск? мошенник с авито не возвращает мои деньги по предоплате prntscr.com/2nhh95\

Есть ли в Туапсе уголовный розыск?

Интересно что скажет Роман Викторович по этому ответу афериста!?

Андрей

РОВД в Туапсе - запрос в ГУГЛ ...а по поводу вашего дела - обычно карточки и телефоны на алкашей и студентов - которые и не вспомнят на кого оформляли ...

Ксения Шнайдрук

все работают