Светлана Ерофеевская

Определите, в каких местах происходят события, описываемые в следующих произведениях Лермонтова?

Произведения: Мцыри, Валерик, Сон, Сашка, Маскарад Страны: Грузия, Дагестан, Чечня, Москва, Санк-Петербург

Юленька Байкалова

Мцыри - Грузия, Валерик - Черня

Ир
Ирина

сон-грузия

Альбина Мещанская

мцыри - грузия, валерик - чечня, сон - дагестан, сашка - москва, маскарад - грузия

Кирилл Павлов

"Мцыри" - Грузия (сбежавший из грузинского монастыря юноша) , "Валерик" - Чечня (битва при реке Валерик) , "Сон" - Дагестан ("В полдневный жар в долине Дегестана.. . "), "Маскарад" - Санкт-Петербург (показано светское общество столицы)

Евгения Асеева

мцыри - грузия
валерик - чечня

сон - дагестан

сашка - москва

маскарад - санкт-петербург

Evgeniya Poznikova

Кто пишет "Пегас" помогите с 34 и 37

Светлана Белкина

Мцыри: Грузия,
Валерик: Чечня,
Сон: Дагестан,
Сашка: Москва,
Маскарад: Санкт-Петербург.