Евгений Давыденков-Калинин

Подскажите пожалуйста имена, фамилии и краткие биографии современных русских умельцев (мастеров)

Надо сочинение написать по произведению Лескова "левша". Часть должна быть про современных русских умельцев, таких как он. Имя, фамилия, кратко о нем. В инете ни одного найти не могу. Помогите пожалуйста, кто знает. Заранее спасибо)

Ольга Трепыхалина

Нет сейчас героев умельцев. Герой сейчас это торгаш, не продавец стоящий за прилавком, а тот кто ворочает нефтью, дает кредиты под огромные проценты и другие подобные люди. Труд и ремесло сейчас не ценятся.