Дашутка

отчет аус логистик дефрагментатор показывает 1000проблем=как их решить=нужна ссылка

Тимофей

это не пробема это реклама чистильщика-вот хороший и бесплатный-Vit Registry Fix Free

Ни
Николай

такие вещи делали? Очистить диски от системного мусора, дефрагментировать файлы и исправлять ошибки реестра. проверять на наличие ошибок