Светлана Грибкова

Помогите решить задачу по логистике.

Компания пользуется дисконтными скидками для оптовых покупателей, затраты заказа составляют 49 руб. за 1 заказ. Годовой спрос - 5000 ед. товара и текущие затраты запаса изменяются в процентном отношении единицы - 20%
Какое заказываемое количество минимизирует общие затраты запасов при следующем расписании количественного дисконта.
№ дисконта /Дисконтирующее количество /Дисконт %/ Цена р
1 /от 0 до 999 /0%/ 5,00
2 /от 1000 до 1999/ 4% /4,80
3 /2000 и выше/ 5%/ 4,75

Dj
Djoly

а где задача?

Алексей Панфилов

Компания Relog специализируется на оптимизации логистических процессов
Это програмное обеспечение для диспетчера и мобильное приложение для курьеров и водителей.
Благодаря этой системе Вы сможете:
Контролировать работу курьеров и водителей,
назначать им индивидуальные маршрутные листы,
отправлять уведомление Вашим клиентам (со статусом заказа)
формировать оптимальные маршруты с учетом пробок.
назначать им индивидуальные маршрутные листы,
отправлять уведомление Вашим клиентам (со статусом заказа)
формировать оптимальные маршруты с учетом пробок.
Более подробно вы можете ознакомиться на сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]