Татьяна Семенец

Проблема с iTunes (вы авторизовали один компьютер из 5 возможных)

Подскажите пожалуйста у меня возникла такая проблема переустановил систему на ПК поставил iTunes подключаю Iphone и хочу авторизовать компьютер, а мне пишет <<вы авторизовали один компьютер из 5 возможных>> хотя я свой телефон к другим ПК никогда не подключал. Как мне решить эту проблему? Я уже яндекс весь переворошил все способы Деавторизации ПК из Apple попробовал, а синхронизироваться телефон так и не хочет. . .

Лана M

Мудрец, человек у вас просит помощи, а вам лишь бы два балла получить, а не помочь. Kane One: напишите мне в iMessage: neket.apple@icloud.com, помогу.

Андрей Ковган

самсунг какашка полная, как и андроид, но если на андроид пришлось бы брать, то взял бы Только htc one. а по вопросу, вам надо деавторизовать другие