Ок
Оксана

Проблема в iTunes (вы авторизовали один компьютер из 5 возможных)

Подскажите пожалуйста у меня возникла такая проблема переустановил систему на ПК поставил iTunes подключаю Iphone и хочу авторизовать компьютер, а мне пишет <<вы авторизовали один компьютер из 5 возможных>> хотя я свой телефон к другим ПК никогда не подключал. Как мне решить эту проблему? Я уже яндекс весь переворошил все способы Деавторизации ПК из Apple попробовал, а синхронизироваться телефон так и не хочет. . .

Виктор Нащинский

В чем проблема то? Авторизовали 1 из 5 компов. Вы имеете в виду проблему, что не синхронизируется?