Esen Umarov

Низкое давление. 112 на 68, пульс 70. Мне 16 лет, парень. Не большие головокружения присутствуют. Что делать?

Людмила Черпалина

иди-ищи кардиолога

Ол
Ольга

идти к доктору

Владимир Парфенов

нормальное, , ,жить будешь. . у меня 90 на 60)))

Карина

нормальное давление

Елена Чанкселиани

сходи к доктору. скорее всего ты гипотоник. может вегетососудистая

Лена Целобенок

Это может быть вегето-сосудистая дистония. Спасение одно из лучших-спорт. Плаванье. Надо посоветоваться с врачом, чтобы исключить другие заболевания.

I G

Давление у вас в пределах нормы.