Александр

Как считаете, должен врач разбираться по медицине во Всем, иначе можно ли себя так назвать?

да какой же он врач тогда

вы понимаете разницу между музыкой и физикой) , совсем одно и то же и ..медицина, у них (врачей) наука одна! сравнили мак и хрен.

Александр Конюшенко

Какой врач тогда? Хороший врач. Если учитель пения не понимает физики или биологии, то он плохой педагог? Это примерно так. Хороший военный не может одновременно и самолетом управлять, и танком и на подводной лодке погружаться. Это только Брюс Уиллис в 5 элементе владел всеми видами оружия, боевых искусств и умел управлять всеми существующими космолетами.)))) ) ) Нормальный доктор должен вычеслить из какой области жалобы больного и направить к узкому специалисту или направить на анализы для выяснения отклонений. А все и про всех знает лишь патанатом. Но ему цветы и коньяк как то его пациенты не дарят и посещать такого широкого, грамотного специалиста не спешат)))))))))))))

Ольга Левчук

Во всем разбираться нельзя по определению, а у врачей тоже есть направления.

Павел Бодров

Общие вопросы должен знать. Узкоспециализированные нет.

Arman

В общем должен знать устройство человеческого организма. Но как там ухо устроено в точности может и не знать .Для этого есть врач ухогорлонос.

Максим Фирсов

нет предела совершенству. должен стремиться. всё знать не реально

Сергей Свитко

Нет. Не должен. Это физически невозможно. Хороший врач всегда имеет узкую специализацию.

Аннет Алексеева

Объем информации в современной медицине таков, что один врач этого знать просто не в состоянии.

Андрей Рубцов

Семейный врач лечит все и называется автомототелефотокинорадиомонтер.