Саша Хныкин

Всем привет. поход к венерологу, я должен идти к врачу или к врачихе тоже норм? 🙂

появилась какая то фигня на члене, пару дней не проходит. думаю к врачу сходить. раньше не ходил и поэтому не знаю к Мужику записываться или к Ж. тоже можно?))

спасиб за ответы. сходил к врачихе, посмотрела сказала - на герпес не похоже и дала направление сдать кровь.
в направлении написано - Herpes IgG Type 1, Herpes IgG Type 2.
эти проверки покажут другие болезни типа сифилис???

Grisha Brinza

Венерологи обоих полов обладают одинаковыми знаниями.

Денис Савельев

мужчина должен быть!

Та
Татьяна

Че испугался. какая разница кому мазок сдавать) не бойся

Наталья Лебедева

Врач - это врач, тут не должно быть каких-либо противоречий в плане пола, так как ведь и есть же Гинекологи мужчины, но женщины не возмущаются.

Людмила Фанасова

Не факт, что в вашем КВД найдешь врача-мужчину.

Александра Бугай

раз женщина выбрала эту профессию и работает в ней не первый год . то вам бояться нечего .
главное отзывы о специалисте и его опыте . а не в его умном виде и ...