Ирина

А правда и, что при рвоте и диарее человек теряет килограммы и худеет?

Антон

Просто обезвоживается организм, а это очень вредно и можно просто умереть.

Андрей Викторович

А как же! Холера - лучший друг модных девиц.

Марина

правда, так как нормального пищеварения при этих процессах невозможно + как писали выше обезвоживание

Marina

Не сколько теряет в весе, сколько теряет влаги, т. е обезвоживание, что приводит к ухудшению кровообращения, обмену веществ, кислородному голоданию и смерти .

Сергей Кузнецов

правда а также можешь потерять почки и желудок.

Маша

Конечно