Nobody

лучшее средство от рвоты и диареи для детей до года?

врач лечит регидроном и линексом

Сергей Агапов

АНАЛИЗЫ и педиатр. У детской диареи может быть миллион причин, а маленький организм очень быстро обезвоживается, что может быть фатально. Не занимайтесь самолечением...

Светлана Созонова

Сначала надо выяснить, от чего это. А то, может, ребенок отравился чем-нибудь - рвоту и понос прекратите, токсины выходить не будут - и пипец.. . Так что врач.

Алексей Добровольский

регидрон для восстановления водного баланса в организме.
линекс - ну в принципе тоже ничего, но мне больше нравиться бифидумбактерин.

Елена Осипова

"Флорин Форте" - нам помог.