Зи
Зинфира

Хочу купить процессор Intel i5 но не знаю хорошей материнки для него прошу помощи

Ольга Гуркина

Хоршая та - которую Вы можете найти у себя, с гарантией, и которую можете себе позволить по деньгам. Разброс - 40-250 зелёных. Попробуйте сузить критерий "хорошая".

Татьяна Гаврилушкина

Тима, обратись к специалистам. Ты не написал модель проца как мы можем советовать материнку? этих i5 десятки разных под разный сокет, у материнки есть чипсет который подходит к разным процессорам. Допустим за 3тыс можно купить хорошую материнку c sata3 usb3 и возможностью разгона процессора