Марина Шибаева

Какую бы мне купить материнку? Процессор Intel i5. Так чтобы и хорошая была и чтобы по деньгам не дорого.

Вот вы даете, специалисты!
У меня даже никто не спросил, а что мне нужно от неё, для каких целей мне и что я хочу сам. Каждый о своем!))) )
Но всё равно, всех благодарю за участие!

Константин Сеткин

Это сложный вопрос, у всех разные критерии. Для меня на новых чипах пока не продают такие материнки, хотя месяц назад были. Остались только на 67 чипе. Пока что всем втюхивают интеловское встроенное видео и никто им не пользуется, а зачет тогда эти материнки нужны? От них только одни проблемы и убытки. В производительности и разгоне тоже.

Алексей Бацких

Сore i5 - довольно большая линейка процессоров, выпускалась под два разных сокета. Думаю, речь идёт о последнем, 1155-м. MSI ZH77A-G41 подойдёт прекрасно, 2300 всего

Вадим Ковалев

Материнская плата асус Р8В75- в английская из за того что лучше мосты охлождаються!

Виктор Бронников

Я выбрал Gigabyte Z77-D3H, самая недорогая из приличных (имеется в виду чипсет, охлаждение, питание)

Полина Попова

Асрок экстрим 4.