Иг
Игорь

Не запускается Телевизор Vestel 2151-TXT Шасси 11АК30-А4. не горит дежурная лампочка, визуально всё вроде в норме.

До етого сдулся конденсатор (С809) 400в 100 мкф, заменил, транзисторы в норме, когда тикаю в розетку в екране идут потрескования ,

Илья

И это все? Визуально? Все в норме? Ну тогда в розетке свету нету! Может хоть куда нибудь для вида тестером ткнетесь? Чтобы потом с чистой совестью мастера вызвать.

Серёга Ашихин

А ускоряющего добавить на тдксе? Может он уже запустился, но не светит просто или видеоусилители не работают, определяйте и ремонтируйте

Евгений Зорин

Не горит "лампочка" - сдох кусок БП дежурного режима. Вам - в мастерскую. Или меняйте все электролиты БП больше 100 мкф, может повезёт.

Анечка Жукова

В мастерскую дорогой товарищ. . .без прозвонки мы вам не поможем..