@мисс Красивая@

Почему нам разрешают продавать квартиры и не работать? Так мы скоро все пропьем и на деревья залезем.

Ра
Рамиль

А как хочем так и живем....

Ро
Роберт

Есть же зануды...)) ) Человек пошутил.

Сергей

Вы теперь свободный человек, что хотите, то и делаете. И от вас зависит ваша судьба, а не от хозяина с плетью который вам указывал как жить в советское время. Когда пропьетесь, подумайте над этими словами и завязывайте выпивать и распродавать всё. Сейчас таких уже мало людей стало, в девяностых их было много. Уходили в бомжи и заканчивали в лучшем случае смертью от отравления, в худшем, убивала всякая преступная мразь.

Екатерина

а я не собираюсь всё продавать, чтоб на дереве сидеть. прекрасно всё распродаёт "мудрое" и "щедрое" правительство этой страны. но они для меня не авторитет и не пример для подражания и уважения.