Елена Коцеруба

Почему дорогие приватные дома собственники не разрешают продавать риэлторам, проживающим в квартирах многоквартирного се

Почему дорогие приватные дома собственники не разрешают продавать риэлторам, проживающим в квартирах многоквартирного сектора?

Анна Титова

Бред какой-то. Никто никому ничего сейчас не может запретить. Если собственник с опломбом, он хочет, чтоб его риэлтор сам был собственником частного дома, то он свою хибару будет оооочень долго и дорого продавать.