Егор Половнев

Очень холодно в ванной, змеевик огненный. что делать? P.S теплые полы не предлагать так как квартира съемная.

Денис Шкватов

Скорей всего у вас надо частично перекрыть канал вентиляции. Либо если есть наружная стена утеплить. А может не утеплены полы или потолок если этаж последний. Не глядя сложно сказать

Сергей Шматов

везёт. . .теперь воды наберите, нагреется ванна и воздух У меня змеевик ни разу не нагревался. что-то там повреждено давно и навсегда, просто набираю воду 0 открываю вначале только горячий кран.

Умар Мулла Киличов

как то странно, змеевик горячий, а в ванной холодно)) ) такое первый раз слышу)))

Наталья Алгинина

Съёмная квартира - купите карбоновый нагреватель и повесьте на потолок, съезжать будете - с собой заберёте. http://www.infrakrasnik.ru/index.php?productID=5 http://www.infrakrasnik.ru/index.php?productID=4

Ол
Олег

наверное держать дверь закрытой

Оксана Харитонова

закрывайте чем нибудь вытяжку

Ирина Туева

Тапки одеть

Марина Мирная

обогреватель