Антон

Змеевик, палотенцесушитель, сушка как там ее еще называюь? (трубу в ванной) не пашит (холодная) Вопрос, как исправить?

Воздух прогнал но нефига не помогло, труба на гор воде по идеи но спускаю гор воду и опять нефига не пашит

Все работало нормально даж отлично я бы так сказал но вчера нивтему он стал холодным

вот и я хочу выяснить и исправить, все работало а теперь не фурычит (у меня плотенце мокрое сушить уже нужно)))))

Сергей Сироткин

бывает. завоздушилась может ...само пройдет.

Александр

Проверьте весь этот стояк. У нас в доме его ЖЭК отключил давно.

Роман Громов

Прогонять, спускать воздух.

Игорь Татаринцев

В ЖЭК звоните, надо всю систему проверять - это их обязанность.

Руслан Акбулатов

смотря какая, масленная или просто труба с водой

ОК
Ольга Кельбах

А Вы уверены, что система запитана горячей водой? Дело в том, что в отличие от радиаторов парового отопления, которые подсоединяются к стояку паралельно с обводным контуром, палотенцесушитель врезается напрямую, поэтому если у Вас вода не проходит, то и ВСЕ остальные по стояку - тоже холодные. А исправить ЭТО может только сантехник.
Хотя современные змеевики оснащают клапанами, как и радиаторы. Если у Вас такой, то попробуйте стравить воздух.
,

Раиса

Очень мало информации. Если меняли полотенцесушитель и там джамшутама что-нибудь нагородил, это одно. А если всё было как сейчас и работало, а теперь перестало- это другое.