Ольга Кулаева

Если встанет вопрос, либо отдать Китаю 200 гектар земли о Сибири, либо испортить отношения с Китаем. Вы за что?

Сергей Нечепоренко

Я бы в любом случае придумала, новое решение этой проблемы!
Ни одно, из двух перечисленных вариантов, меня не устраивает!
Значитссс, будем искать третий способ)) )
И поверьте мне, он найдётся, если постараться!

А)
Анна )))

Китай сам на это не пойдет.

Тина

испортить китаю физиономию, от 200 га у них рожа треснет...

НЕ
Наталья Елясова

а потом они потребуют миллион га чтоб не испортить отношения

Алексей Пототаев

я за то чтобы у Лондона и Вашингтона показывать раз в месяц всплытие подводных лодок РФ.

Андрей

Хотите или нет, но китайцы рано или поздно Сибирь освоят. Так или иначе. Как и остальной мир, наверное.))))))))))))))))

Алексей Рудик

испортить ..им же хуже...

Lika Len

Кемска волость? Да берите, не жалко!

Кристина Пегова

Испортить отношения и забрать 2000Га для порядка.

Zulfira Ahmadullina

нет ни пяди, это слабостью посчитают и еще больше обнаглеют!

Надюша

Я бы не отдал, но наш любимый президент может он уже дарил им землю.

Bull Dozer

мы хомячки решим, как решит наш путя!

Александр Ст

Я бы у них забрал, всё равно отношения испортятся...

Дмитрий Струков

ну вообще-то путин уже отдал острова на амуре. так что на все его воля: захочет - сибирь китайцам отдаст, не захочет - испортит отношения.

Ол
Ольга

Ни пяди земли. Дай им палец, они руку по локоть откусят.

Ольга Фёдорова

харя у них неровно треснет.... и так уже наотдавали (((( не удивлюсь если япошкам чего0нибудь уже втихаря отдали (((

Александр C

У них и так в аренде почти 1млн га тайги... на саммите еще чего-нибудь подкинут, только это не поможет, Китай все равно будет довлеть над Россией...