Се
Сергей

купила принтер-сканер-капир через 10 дней пошла сдавать так как невсе работала деньги не отдали а будут ремонтировать

купила принтер-сканер-капир с диском установочным дома вся измучилась не смогла усановить пришла в магазин еще и ноубук с собой прихватила чтобы они сами установили они тоже помучелись у них нечего невышло сказали забераем в ремонт принтер деньги не отдают хотя со дня продажи прошло 10 дней и еще сказали что это технически сложный товар вот и покупай проверять не проверяют береш кота в мешке как быть?

Александр

Когда сдавали, надо было писать бумагу что бы провели экспертизу. При неисправном аппарате был бы возврат денег, а так только ремонт. Читай здесь www.ozpp.ru

Дмитрий Гужва

Не знаю кто как, но я лично всегда был против подобных комбайнов, описывать неприятности эксплуатации нет смысла. Достаточно иметь сканер, принтер, компьютер (ноутбук) и этого достаточно, просто надежно, удобно в обслуживании, если что то и выйдет из строя из этой цепочки, то будет дешевле в ремонте или замене на новый.

Зикрилло Хасанов

Пишите претензию в магазин и требуйте возврата денег. Мужу моему тоже после ремонта пытались лодку отдать, но я задавила их законом и ему вернули деньги. И кстати в претензии уточните что в соответствии с законом о правах потребителей возврат денег должен произойти не позднее 10 дней с момента написания претензии.