Оксана Исаева

Мне 14 лет, иду работать в школьную бригаду, просят карту сделать, на которую будут перечислять деньги, а в сбербанке с

токо с 18 лет, можно ли как то это сделать, сберегительную карту

Ол
Ольга

карту оформляют с 14 лет!!!! можете почитать на сайте сбербанка)

Alisher Todgikhanov

Дай реквизиты счета родителей

Ольга Мацукевич

Так и скажите что делают карты с 18, а если очень приспичит
есть альтернатива, через сайт или терминал qiwi (надеюсь вы слышали о таком)
можно создать виртуальную карту визу, впоследствии предоставьте номер этой карты
и пользуйтесь без проблем.