Роман

Как называются банковские карты на которую перечисляют зп, с 14 лет!?!! Сбербанк!!!!

Юлия

Молодежная дебетовая карта Сбербанка – это твоя возможность приобщиться к миру современных банковских услуг и сделать управление финансами значительно более комфортным и безопасным.

Молодежная дебетовая карта [?] тебе позволит:
Получать стипендию и/или заработную плату;
Оплачивать покупки в магазинах в России и за рубежом;
Снимать и вносить деньги на счет с помощью банкоматов и в офисах банка;
Оплачивать мобильный телефон, Интернет, ТВ и другие услуги через терминалы и банкоматы, Сбербанк ОнЛ@йн и Мобильный банк;
Контролировать состояние счета в режиме реального времени через «Мобильный банк» , и «Сбербанк ОнЛ@йн» ;
Оплачивать покупки в Интернете.