Ренат Валиулин

стоит ли сделать себе банковскую карту? в 14 лет

Ольга Сенниковская

Зачем в 14 то лет? Собирай в баночку из под кофе или коробку из под обуви, как все раньше копили. Не заморачивайся с карточками в таком возрасте. Еще успеешь открыть себе её, лет так в 20.

Алексей Пототаев

Как интересно? Несовершеннолетний не имеет права заводить банковские карты

Санчелидзе Похеридзе

незачем, родители дают и тратьте на здоровье, но если вы сами зарабатываете, то тогда открывайте