Иван Цибров

Можно сделать личную карту одной в 14 лет

Мне 14 лет, я хочу сделать себе подростковую карту визу, могу ли я это сделать это без родителей ?

Владимир Белов

Да, Анастасия! Можете !

В Сбербанке для Вас есть предложение - международные карты VISA или CLASSIC MATERCARD - молодежные всего за 150 рублей годового обслуживания (14-25 лет) . Нужен только паспорт. Обращайтесь в любой офис Сбербанка, карта будет готова через 7-10 дней.

Katerina

Вышесказанный ответ все объясняет

Наталья Барышева

настя это вам по паспорту 14 а по уровню вопросов еще 11. рано вам