Дмитрий Курасов

Была ли у язычников вражда на почему веры и других аморфных причинах?

на почве (опечатка)

подробнее можно о причинах....)

Ic
Ice

Да была. Поэтому стремятся к единобожию.

Абдылазова Омуркан

не было, язычники даже обменивались богами, в Римской империи все религии были разрешены и римляне поклонялись и своим богам и греческим, и персидским и египетским. Кому какая религия нравится

Cemil Saraydar

Врядли.. . А у одного бога места за пазухой мало, все не вмещаются, вот и пошла вражда.