Ангелина Дружинина

Я не верю в ваших красивых Богов, я - язычник и верю в простое. Разве Вы сами не такие? Зачем врете себе и другим?

Владимир Елисеенко

вообще то язычник тот кто верит в старых богов

Ир
Ирина

А я аметист

Елена Колесник

Спишемся . Интересная тема старых славянских богов .

Любовь Попова

Язычник - языком владеешь ?

Эдик Жолобов

забей, все равно ныне все атеисты. Разве что есть придурки, которые зовут себя атеистами, но в семье не без урода...

Ольга Сергеичева - Сах

Источники можешь кинуть на предмет изучить? Слишком много мути на тему язычества развелось в последнее время.