Религия, вера
Если верующая в Бога девушка врет. Как это назвать?
Может она просто верит что Бог есть. И совсем не верит что необходимо его слушатся чтоб жить хорошо.
значит вера её ложная
Она еще не успела познать на личном опыте вреда лжи, а чужому слову верить стоит не всегда, поскольку и сама пока еще на лжи стоит.
Но это - единственный путь к истинной праведности. (обжегшись на молоке, дуют и на воду! )
Ложь вере не помеха, поскольку верующий знает, что Бог ВСЕ ВИДИТ и, значит, БОГУ лгун не врет! Только окружающим его людям, таким же лгунам. (попробуйте любой из нас за один только день проследить, сколько МЕЛКИХ осознанных неточностей Вы произнесете. А ЕЩЕ БОЛЕЕ МЕЛКИХ будет сколько???)
Наталья Белова
Наверное такие веруны и у власти то сидят ..."Ложь вере не помеха"????
Ты бы хотел, чтобы она с рождения была святой? Надо учить друг друга, не оскорбляя...
атаки лукавого.. бывает Бог об этом всем знал и там на кресте нас всех простил и омыл от греха Своей кровью.
слаб человек, бог сам большой придумщик. и волшебник. все воплотит, и девушке покажет
Что она опять взялась за старое? Может Вы сами ее врать провоцируете? Лезете со своими неуместными вопросами, бедная девушка вынуждена "выкручиваться", чтобы Вы отстали.
Иногда это лицемерие, а иногда проявление обычного человеческого несовершенства. Даже апостол Павел испытал подобное: "знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу. Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех. Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое. Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием; но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих. Бедный я человек! " (Римлянам 7: 18-24).
Главное, признавать свои слабости и стараться исправиться!
назови это "типичный верующий"
Никак не называть. Жить дальше счастливо и все )
А знает ли она истину? Начните с этого.
лицемерка
По ветхому завету, из Библии Сара, жена святого Аврама, наврала Богу, но Богу было на это пофиг. А вообще врать- это одна из совокупностей обычной жизни.
значит она верит в бога, которого зовут Люцифер... вы приглядитесь к ней как следует, наверняка еще какие-нибудь странности заметите