Tatiana Subbotina

Если верующая в Бога девушка врет. Как это назвать?

Светлана Царькова

Может она просто верит что Бог есть. И совсем не верит что необходимо его слушатся чтоб жить хорошо.

Андрей Денисов

Ты бы хотел, чтобы она с рождения была святой? Надо учить друг друга, не оскорбляя...

Feodor Login-Off

атаки лукавого.. бывает Бог об этом всем знал и там на кресте нас всех простил и омыл от греха Своей кровью.

Наталья Дейниченко

А знает ли она истину? Начните с этого.

Денис Шмаглиенко

назови это "типичный верующий"

Александр Чудиновских

По ветхому завету, из Библии Сара, жена святого Аврама, наврала Богу, но Богу было на это пофиг. А вообще врать- это одна из совокупностей обычной жизни.

Арсен Бахшиян

слаб человек, бог сам большой придумщик. и волшебник. все воплотит, и девушке покажет

Дмитрий

значит она верит в бога, которого зовут Люцифер... вы приглядитесь к ней как следует, наверняка еще какие-нибудь странности заметите

Курбон Курбонов

Она еще не успела познать на личном опыте вреда лжи, а чужому слову верить стоит не всегда, поскольку и сама пока еще на лжи стоит.
Но это - единственный путь к истинной праведности. (обжегшись на молоке, дуют и на воду! )
Ложь вере не помеха, поскольку верующий знает, что Бог ВСЕ ВИДИТ и, значит, БОГУ лгун не врет! Только окружающим его людям, таким же лгунам. (попробуйте любой из нас за один только день проследить, сколько МЕЛКИХ осознанных неточностей Вы произнесете. А ЕЩЕ БОЛЕЕ МЕЛКИХ будет сколько???)

Мухтар Абу Али Сулеменов

Никак не называть. Жить дальше счастливо и все )

Ай
Айнура

значит вера её ложная

Ху
Хуй

Что она опять взялась за старое? Может Вы сами ее врать провоцируете? Лезете со своими неуместными вопросами, бедная девушка вынуждена "выкручиваться", чтобы Вы отстали.

Александр

Иногда это лицемерие, а иногда проявление обычного человеческого несовершенства. Даже апостол Павел испытал подобное: "знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу. Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех. Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое. Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием; но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих. Бедный я человек! " (Римлянам 7: 18-24).
Главное, признавать свои слабости и стараться исправиться!