Татьянка

Что задаёт импульс вселенной?

почему все процессы не останавливаются, а только постепенно раскручиваются и расширяются

взаимодействие ага... а что толкнуло маятник изначально?

и он не гасится...

импульс не изменится ха ха, а как он начался)) ) что двинулось первым?)

что явилось его причиной, андрона некончаловского?

и не только не гасится, он ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ

Михаил Магжанов

ты где-то проспал 400 лет? если не трогать - импульс и не изменится. 1-й закон Ньютона. Планеты не надо толкать. чтобы они не остановились. Они и сами не остановятся.

Алексей Марин

Мелкие кусочки её разорванной фотографии

Олеся Оборотова

Какой у вас однако широкий набор материалистических стереотипов. Ну прям все знаете. . и про импульсы. . и про эволюцию. Наверно свечку держали, когда горе-теоретики эти теории придумывали? Ох уж эти сказоки, и сказочники.

Андрей Гроздов

Ритм божественного сердца.

Иван Захаров

взаимодействие

Игорь Светлов

Андрон, но не Канчаловский.

Александра Решетникова

Ежели хорошо пнуть, то импульса надолго хватит!

Natalya Karanevich

Информация и время рождают информацию и врем Закон Творческого Сознания ..))
///[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]