Макаров Дмитрий

можно ли меня назвать легионером, если в течении многолетних пьянок, в алкогольном угаре и токсических парах бензина

перевидал всех чертей, ддемонов, барабашек и прочую живность информационного леса?

Рустам

Ну после таких подвигов, можно смело можно звать тебя олигофреном. Мои поздравления!

Св
Светлана

Считай себя просветлённым и начинай писать "высокодуховные"книженции

Diypaliuch

Да тебе можно и нужно уходить на пенсию по выслуге лет. Иначе не доживешь до дня победы.