Андрей Новичков

Каким образом сходит порча? Что при этом происходит с организмом?

(Порчу сняли, блок поставили, а все равно состояние плохое)

я очень рада что Россия-страна дураков, а еще, я бы посмотрела на каждого из отвечающих ересь, если бы вы прошли через то, что прошла я 🙂

Эльвира

И в самом деле.. . почему состояние такое же плохое, как и до опытов?

M)
Marichka )))

Происходит компенсация одной энергией другой. И резких изменений не происходит. Улучшается психологический климат. Но бывает что не всё проходит какой то осадок может остаться.

Сашулька Жданова

вы начальник и вас ненавидит коллектив) ) ) вот вам и порча) ) ) стали уважать подчиненных повысили зарплату вот вам и снятие ее) ) если на вас давят чужие грязные мысли значит вы сами не ангел) ) ) из чего вытекает! 1 праведная жизнь и чистое мышление снимает все порчи проклятия и сглазы! им просто не за что зацепиться !!!2 а коле вы не меняетесь но к бабкам ходок то как сняли так и накидают снова) ) ) из чего вытекает работать над собой надо всегда!

Максим Мезин

Да вы что )) просто радуйтесь жизни) Думаю порча пройдет . Любовь все лечит

Андрей

Рассмешил. А что с тем, кто типа порчу навёл ))))). Когда у жены помню порчу снял, так соседка чуть руки не лишилась. Две недели по врачам мыкалась и только потом, пришла жалиться. Понятно простил и через пару дней - бинты сняла.

Евгений Макаревич

Потихоньку энергетика чиститься. Я знаю, как это бывает. Вам станет легче, возможно не сразу, но в один из дней вы проснетесь с легкостью в теле и поймете что ее больше нет. . мало того, что кто то что то снял с вас. Если вы не лежите при смерти, или около того - когда вообще ничего не хочется. . то можете снять сами. Пост, молитвы - обязательны.

Ната

В отличие от сглаза, порча может передаваться по наследству.

Ан
Анна

Порчу вам снимал горе-мастер!