Елена

можно ли изменить выдержку на sony steadyshot dsc-w610 можно ли изменить выдержку на sony steadyshot dsc-w610

Т*
Тонька ***

вручную нельзя
если нужна длинная выдержка попробуйте поставить режим "фейерверк"

Екатерина

режим "ночная съемка"

Наталия Шилкина

Нет, нельзя. Это автоматическая камера. Ручных регулировок выдержки-диафрагмы там нет. Можно в Scene попробовать. Например, ночной портрет увеличит выдержку и откроет диафрагму. "Пляж" и "Снег" наоборот прикроют диафрагму и уменьшат выдержку.