Юлия

Почему Петух по утрам кричит? Мог же спокойно громко говорить - Граждане! Четыре часа утра, например ..?

Ок
Оксана

Говорящих петухов пока не изобрели)))

Alex Fil

это он с испуга! не ошибся ли? какое время нынче, зимнее или летнее?

Влад

Так он кур будит !

Андрей Холлей

Так он же не тебя, хороший будит

Оксана Шуравина

Рот у него маленький говорить не умеет)

Df
Dfbnmmmm

Потому что на него поступила жалоба от совершенно глухой старухи, которая по его дескать вине, не вышла на работу в городскую АТС, -где работает телефонисткой.

Алина Ерёмина

он третьим будет.. . какое спокойствие?!