Akif Abbasov

а почему петухи орут ровно в четыре?

Baсилий

Петухи по утрам кричат в строго определенное время. Л. А. Экономов в увлекательной книге "Мир наших чувств" пишет по этому поводу: "Кто же будит петухов в предрассветный час? Ученые попытались связать петушиный крик с определенным расположением звезд на небе, и тут выяснилась интересная картина. "Первые петухи", оказывается, кричат, когда над горизонтом появляется звезда Конопус. Тот самый Конопус, на который ориентировалась американская автоматическая станция, летевшая в направлении Марса.
А как только эта звезда скрывается за горизонтом, начинают кричать "вторые петухи". Что заставляет кричать петухов третий раз, пока не выяснено, равно как и то, каким образом петухи "видят" звезду, находясь в темном курятнике".

Евгения

не все) у меня сосед е*анутый живёт, у него петух круглосуточно орёт

Альбина Мухаметшина

Им еще нужно все убрать до подъема основной братии!!!

Ul
Ulya

Курочка ровно в четыре начинает его щекотить.

Александр Кузнецов

Ну, не все. Проверено. Расхождение примерно в 10 минут туда-сюда.